Lev Fedorov

какой салат можно приготовить из вареной свеклы и моркови?

Сергей Лопатин

Смешать их, добавить яблоко, лук, крутое яйцо и тертый сыр. Заправить майонезом.

Павел Буцан

Слоеный салат "мой генерал"

Ингредиенты:

100 г твердого сыра
4 яйца
2 вареный моркови
2 вареные свеклы
вареное мясо
чеснок
майонез

Приготовление:

1-й слой: мясо мелко порезать, добавить чеснок, продавленый через чесночницу, майонез, все перемешать.

2-й слой: сыр, натертый на крупной терке, майонез.

3-й слой: яйца на крупной терке потереть, майонез.

4-й слой: морковь потереть на крупной терке, майонез.

5-й слой: свеклу потереть на крупной терке, майонез.

Сергей Пируев

Салат из вареной свeклы (буряка) и морковки.
Свeклу и морковь отварить, очистить, натeрeть на крупной тeркe, посолить, заправить оливковым или другим раститeльным маслом. Простой и быстрый диетический салат.

Р.
Рафаэль .

натереть. мб сыр есть. чеснок. немного зелени ( необязательно) ,майонез. мб сухарики - их прямо перед подачей на стол насыпать сверху.
удачи!

Денис Кощиенко

Вареную свеклу натереть на крупной терке. Морковь свежую-на мелкой. Чеснок давленый. Зелень -укроп, петрушка, сельдерей. Заправка-масло растительное, перец, сок лимонный, чуть меда, соль. Все размешать, дать постоять.

Танюша Душечкина

Селёдку под шубой. Нед селёдки, просто натереть и заправить майонезом с чесноком.

Татьяна Могилевцева

Салат "Кремлёвский". 1слой-на крупной тёрке натереть отварной картофель (в мундире), сверху майонез+сметана (смешать). 2слой-2отварных яйца на крупной тёрке, сверху майонез+сметана. 3 слой-варёная морковь на крупной тёрке, сверху майонез+сметана. 4слой-курага, изюм, грецкий орех (мелко порезать) . 5 слой-отварная свёкла на крупной тёрке. Блюдо готово!! ! Приятного аппетита!! ! Салатик получается очень вкусный и нежный

Алексей

под шубой

Юлия Матиевская

Морковь и свеклу отварить. измельчить и залить сиропом шиповника.

Юльчик Давыдова

вареная свекла \лук перец соль и масло подсолнечное

Альфия Саитова

Натереть на крупной терке, добавить измельченный чеснок и майонез. Можно туда же добавить натертое на крупн. терке вареное яйцо