Наталья Голикова

ккакой салат можно приготовить из моркови и пророщенной сои?

Нюша

Как-то я ела салатик из пророщенной сои, сладкого болгарского перца, моркови и чеснока. Заправка была из оливкового масла пополам с соевым соусом. Овощи были нарезаны тонкой соломкой. Чеснок мелко порублен, соя слегка отварена. Понравилось. Но я бы заменила здесь соевый соус на лимонный сок или бальзамико.
Ещё пробовала салат из пророщенной сои с холодными макаронами сваренными "al dente", запечёнными грибами, болгарским перцем, морковью, кукурузой и острым красным перцем. Заправка, если не ошибаюсь, была такой же, как и в первом (масло и соевый соус) . Подавался этот салат с маринованным имбирём (отдельно) . Попробуйте. Состав можно подкорректировать по вкусу))

Ин
Инна

фу... а человеческое не готовиш?

Юля Бойко

Ростки замаринуйте, завтра уже пожно еть . А салат обычный: овощи, зелень, проростки (не маринованные) и заправка масло, чеснок, соль, лим. сок