Наталия Остапчук

салат из пророщенной сои

хочу приготовить салат из пророщенной сои. в инете однотипные рецепты с чесноком, луком и ростками. хочется больше ингредиентов. подскажите кто что делал, кто что знает.

Анастасия Кулеева

Чеснок, лук, уксус - отголоски азиатской кухни. Вы не ищите рецепт, а просто добавляйте ростки в свой любимый овощной салат, с Вашей любимой заправкой. Вам понравится!

Лис Лисицын

Много чего можно. Сами продумайте