Светлана Мишенина

Кто то ел салат с авокадо? Как он в салате чувствуется?

Купила первый раз авокадо. Не могу понять как его можно в салат добавлять? Он же твердый!!! Зубы поламать можно. По вкусу напоминает кабачок. Может не спелый? Или он таким и должен быть-твердым и безвкусным?

Дмитрий Кузнецов

авокодо у тебя явно недозрелый. .

он должен быть мягкий и если его потрясти то косточка внутри болтатсь должна- тогда он готов к употреблению

положи в теплое место на два три дня

в салате он офигенный хотя в одиночку он противный

Bad-Boy Sexy-Boy

в позапрошлом году сделала с авокадо и кальмарами, ну и остальное.
попробовала - гадость какая-то, наверное на любителя.
так пришлось все кусочки вытаскиваьъть. хорошо что его видно, зелененький.
ну нафиг такие эксперименты =)))

Антонина Яхонтова

авокадо практически не имеет своего вкуса,, он принимает вкус любого блюда.

Катеринка Балеринка

Авокадо через несколько дней у вас дозреет-на ощупь должен стать как персик созревший. Салат-авокадо, свежий огурец, слобосоленая семга. В равных частях. С майонезом. ОООООЧЕНЬ вкусно! (для любителей можно лука добавить).

Oksna

нам тоже дали рецепт с семгой и с авокадо, так есть ни кто не стал, и (только не смейтесь) после Нового года, чтобы не пропадать семге пришлось выкавыривать из салата сей АВОКАДО, спасибо он был недозрелый ))))

Марина Буланкина

Он безвкусный почти)) В салате мне напоминает огурец

Евгения

Безвкусный, ватно-мягкий (когда созреет) . С семгой, с креветками - фигня .Вариант только гуакомоле с помидоркой сделать и с чипсами съесть, тогда вроде нормально на вкус, еще в суши запихнуть, тоже не плохо.

Лина Галкина

Когда авокадо созревший, то очень вкусный и в салатах он себя хорошо ведет