Ал
Александр

Какой овощной салат приготовить? Есть рыба, яблоки, морковь.

Zaza Badurashvili

Если рыба - это селедка (малосольная или соленая) , то попробуйте вот такой салатик - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] У нас идет на "ура"! Может быть и вам придется по вкусу.

Валентина

морковный

Дмитрий Журавлев

Да, Морковный салат.

Nurmuxammad Nurmametov

Салат Нисуаз

Тунца в упаковке разморозить за ночь в холодильнике. Листья салата положить в холодную воду на 30 минут, вынуть, обсушить. Обрезанную фасоль бланшировать в подсоленном кипятке 3 минуты, слить, обдать ледяной водой, обсушить. Тунца обжарить на гриле по 1 минуте с каждой стороны, затем нарезать ломтиками. Варёный картофель нарезать пополам, яйца и помидоры нарезать четвертинками. Взбить венчиком всё для заправки до состоянии однородной эмульсии. Выложить на тарелки поверх листьев салата: фасоль, картофель, помидоры, яйца, маслины, анчоусы, поверх всего выложить тунца, заправкой и подавать.
100 г филе тунца (здесь: замороженное) ; листья салата; 2-3 варёных яйца; 2 помидора; 4-6 молодых варёных в кожуре маленьких картофелины; 8-10 филе маринованных в масле анчоусов; горсть свежей зелёной стручковой фасоли; горсть маслин. Для заправки: по ½ ст. л. дижонской горчицы, белого винного уксуса и лимонного сока; 1 ст. л. мелко рубленного шалота; 4 ст. л. оливкового масла; соль, чёрный перец

Людмила Тузова

яблоки и морковь натереть на тёрке. заправить сметаной. можно добавить толчёных грецких орехов, чернослив.. . а рыбу просто пожарьте 🙂