Дима Сашин

Что и нужно есть и пить чтобы похудеть за два месяца?

Nikolai Isaev

хватит надеяться на диеты. не будешь делать физических упражнений - все равно будешь жирный

Sergei

проносное пить.

А лучше конечно заниматься, и заниматься в поте лица!

ОК
Ольга Корноухова

Чудо голодания-поищите эту книгу Пол Брэгга. Там ответ на свои проблемы найдут все, не тока жирдяи, извините.

Екатерина Бурдукова

не есть мучное и сладкое больше пить воду и ужинать до18+ спорт.

Галина Суслова

без паники. это главное.
1. первые 3 дня резко сократи объем пищи. чтоб желудок сузился. это самое тяжелое. совет- как есть захочешь- качай пресс. есть перехочется.
2. помни- горячая пища вызывает быстрее насыщение. и здесь очень кстати горячие супы.
3. низкокалорийные продукты- грибы, салаты. можно отварное мясо, рыба жареная.
4. главное- соблюдать ОБЪЕМ пищи! а есть всего, но чуть-чуть.
5. помни- даже если 1 день сорвешься и набросишься на еду- за 1 день ничего не изменится. опять бери себя в руки.
6. физич упражнения по мере возможности. для парня замечательно отжиматься, пресс качать. больше ходи пешком.
7. а вообще на аве если ты- у тебя все хорошо))))))

Мария Мурашова

Не важно, хоть чипсы. Имеет значение лишь калорийность.