Бекматов

как нужно бронх (бронхолитин) пить что бы быстро похудеть?

Елена Погорелова

Выкинуть его, а на эту сумму купить огурцы. И не жрать!!!

Артём Давыдов

Кроме восклицательных и вопросительных знаков, вопрос ничего не вызывает????

Ка
Каин

а это разве не против кашля?

Ольга Семенова

вас с ним примет наркоконтроль и отправит лет на 5 в санаторий, там вы и схуднете.

Юля Андреева

Вы ещё fairy попейте.

Александра Тершинова

Пей залпом натощак, не ошибешься.

Хочу Секса .......

с фигней которая блокирует (задерживает) усвоение углеводов, там сахар потому что

Bek-1 Djon

Во-первых, он пьется не отдельно, а с двумя другими препаратами. Во-вторых, тупо пить это не поможет.