Светлана Глубокова

Как можно быстро похудеть??

D.
Dani .

Думаю что никак

Тигран Пртавян

теплая одежда+ физнагрузка+ спецпитание
а вообще необходимо технико-экономическое обоснование худения, если тупо - может парням Вы такой больше нравитесь, или от нынешнего веса у Вас плохое самочувствие

Vlad Online

быстрое похудение вредит здоровью, лучше правильное питание и спорт. Но если очень надо, то диета "Любимая" помогает сбросить до 10 кг за неделю. Попробуй, хотя я не советую! удачи!

Светлана Мосина

Худеть более 2 - 3 кг в месяц, вредно.