Наталья

можно ли похудеть и как быстро, если

утром на тощак выпивать стакан воды с только что выжетым лимонным соком и если пить грейпфрутовый сок, ну и соотвественно правельное питание

Юля Морозова

похудеть можно, но быстро не получится.

1-3 кг в месяц.

Но это правильно.

Анна Сергеева

конечно, еще нужно двигаться больше и обязательно тренировка через день

Аня

Можно.
Скорость сброса зависит от физ. активности и конкретного меню, а также от вашего обмена, работы щитовидки, антропометрических параметров, генетич. фактор, наличие соматической патологии и образа жизни.

Олеся Молдавская

Вот это вам поможет. Рецепт от Аллы Пугачёвой! Обязательно посмотрите! Ведь она сбросила много кг и стала стройной!
http://allapugacheva.info/alla/