Римма Антипова

как быстро похудеть?...

Катюска Скапашка

быстро не бывает, это труд, нужно МНОГО терпения и сила воли

Юлия Шишотова

Правильно питаться, сон не менее 7-8 часов, кол-во воды в день, именно воды, а не др. жидкости 1,5-2л в день, больше двигаться, заниматься спортом, бывать на свежем воздухе, меньше сидеть дома, и главное.. ЖЕЛАНИЕ добиться превосходной фигуры! И нужно бороться со своей ленью.. по началу будет сложно, но поборов себя, вы получите потрясающий результат! Не слушайте всех этих диетчиков, там сплошной голод на диете.. я думаю, вы хотите похудеть и поддерживать свое тело в форме, чем постоянно вредить организму, и блуждать по новым диетам..

Алексей Костин

питьевая диета, если нет противопоказаний конечно

Владимир Зинченко

Протокол Табата

Сержик Викторов

Не есть после 6,в день не больше 1000 ккал, воду желательно пить 1,5-2,00л в день (не щитать соки, напитки, кофе), есть по больше фруктов и овощей, и заниматься спортом (скакалка (200-300раз), пресс, присидания, и бегать по утрам (если конечно не сложно), и когда будешь делать эти упражнения желательно не есть после того как ты сделала эти упражнения, просто попей воды, а потом через пол часа сможешь уже есть!

Ан
Анна

Нашла для себя хорошую методику! Очень эффективно!
Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!

Ксюша Корнеева

Липосакция, другого БЫСТРОГО способа сжигания жира не существует !

Татьяна Пейчинович

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hrt.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hrt.ru заходи читай и худей!