Константин Яров

Нужно очень быстро и с результатом похудеть

Нужно быстро похудеть. В домашних условиях (без спорт зала, бега), там упражнения дома, диеты.
Нужно скинуть 5 кг, желательно за 2 недели.
Убрать небольшие бока, живот и чтобы совсем немного похудели ляшки 🙂 (ноги и так худые, совсем чуть-чуть)

Vladimir Kovalkov, очень смешно, и кстати, если я отрежу ногу, то я потеряю больше массы чем рассчитываю 🙂 А мне так не надо, тогда ветром сдувать будет

600f2 cbr, но я не тот дедушка 🙂
1000 приседаний? Я в обморок упада, от такого количества, хоть и физическая подготовка есть

Большая Панда, спасибо, ваш ответ из всех мне кажется самым разумным 🙂 Благодарю :3

Новиков Роман

пОМОГУ ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТЫ И ФИЗ. УПРАЖНЕНИЙ, ЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ МИНУС 13 КГ. СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ В МЕСЯЦ ХУДЕЮТ ОТ 2 ДО 5 КГ. ТЕЛ. 066 02 03 573 АЛЕНА

Печенина Елена

отрежь ногу.

Дмитрий Захаров

не жри.

а так, не чего сладкого, мучного, соленного, острого.
и не забывай про упражнения (бег, скакалка, пресс, приседания)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

присяд с л-карнитином 20 подходов по 50 раз.. .
дедушка есть 2000раз присядает)))

Светлана Рева

Сыроедение попробуйте! Эффективный и главное, очень полезный способ, если речь о двух неделях. В основе -только сырые овощи и фрукты, орехи, семечки, зелень. Соль, специи, сахар исключаются полностью, в том числе лекарства. В качестве пития -только чистая вода. Будете удивлены результатом и энергии будет через край. Не забывайте регулярно пить воду, не реже 1 стакана каждые час-полтора, и не испытывайте голод -есть можно всё вышеперечисленное, лучше раздельно (например, сейчас яблоко, чуть позже -свеклу сырую потереть или помидор порезать.) Удачи!

Татьяна

Забудь про СОЛЬ и САХАР! Попробуй танцы под быструю музыку! А ещё ОБЕРНИ "проблемные" зоны пищевой пленкой на 2-3 часа. в сутки, но при этом ШЕВЕЛИСЬ, не сиди, как ЧЕРЕПАХА у компа или перед теликом !!!

Екатерина Конорева

Если вам больше 30 лет, то без спорта никак, так как обмен веществ уже не такой как в молодости. Можно конечно и голодать, тогда похуеете, а через недельку все придет с запасом.

Екатерина Сахненко

Тратьте больше чем потребляете, это основа похудения,
раз вам очень нужно.

Га
Галина

Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила, прислать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, что очень порадовало.