Людмила Туркина

Похудеть очень нужно

Девочки, хорошие мои ))))Помогите!! ! У меня 28 апреля др, я очень потолстела ( Сейчас не знаю что делать, жру много ( Как мне скинуть килограм 10-15 ?) Буду делать всееееее)))

Дмитрий Бабкин

сможешь победить зависимость - тогда и похудеешь

Александр Кадин

У меня папа похудел со 120 до 82 очень просто.
Ест все что захочет только 2 раза в день, без перекусов, больше воды, ну и если пьешь (спиртное) не пей, куришь - курить можешь сколько хочень, наоборот способствует похудению.

Fb
Fbmvika

Катайся на велосипеде не менее 60 км в неделю... Выкладывайся полностью

Марина Иванова

А полненькие больше парням нравятся.

Виталий Семенов

есть только овощи и фрукты))))

Анна Севастеева

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро