Анна Расулова

Очень надо похудеть!

Реально ли похудеть за месяц на 7 кг? только не нужно советовать мне голод. и диеты по типу "голодная! ", "любимая" и т. д. Ограничила я себя хорошо в еде. Кто-нибудь худел так? У кого вообще получалось худеть за месяц? даже пусть не на 7, а на 5 кг. помогите

Вячеслав Раевский

больше двигайся+меньше жри

Екатерина

Все зависит от обмена веществ. У всех он разный. У кого-то на 5-7, а у кого-то только на два килограмма получится. Не голодайте ни в коем случае. Ешьте дробно, часто и понемногу. Пейте больше простой негазарованной воды, зеленый чай, больше двигайтесь - это все ускорит обмен веществ.

Ок
Оксана

если 100 кг весишь, то реально, если 37 то нет

Ганна Нешатаева

Я похудела. Поищи в сетях сайт ДОКТОРА Ковалькова и его книгу «Методика доктора Ковалькова: победа над весом» . Там всё объяснено, хотя и в книге "многа букаф" (650 страниц) , но в ней буквально "на пальцах" объяснена природа отложения жира и механизмы жиросжигания. Так же рассмотрены и объяснены основные диеты. Ты сама сможешь сделать вывод о том, какая диета тебе нужна. Если захочешь, зарегистрируйся на форуме сайта. Это бесплатно и ни к чему не обязывает, просто можешь поговорить с теми кто худеет под руководством ОПЫТНОГО ВРАЧА
Успехов тебе

Григорий Григорьев

получалось! это легко на самом деле!... хотя ещё зависит от твоего исходного веса. чем меньше вес чем тяжелее похудеть! если лишних кг 10 есть. то скинуть за месяц 5 - легко! тем более летом!
итак.... учитывай свои особенности организма! ты лучше меня знаешь от чего тебя "несёт"..у меня это углеводы.. любые... и крупы. я их убираю... ты убирай то, от чего несёт тебя!... употребляй побольше сырых овощей! огурцы, листья салата, капуста! Морковь! ешь - не хочу! сколько хочешь! хоть тоннами! не хочешь этого кушать - не голодная вобще! ничего мучного, сладкого, однако я себе ложу в чай ложку сахара - для энергии! вари нежирные супы без зажарки, нежирное постное мясо, варёная рыба (фу? свари карасей, рёбрышки их варёные - просто объедение) , яблочки, грейпфруты... ммм.... если от такого рациона мучает усталость, купи одну конфетку, сьешь - ничего от конфетки кроме энергии не будет... только ОДНУ! я себе позволяю одну на день!... варёные яйца, все соли поменьше, и главное - больше чистой воды! не чаи, не кофеи, а вода.... ещё поможет почасовое питание. нанчи питаться по расписанию! допустим каждые 3-4 часа, маленькими порциями - начнёшь себя лучше чувствовать - это раз. во вторых меньше ощущается голод - проверено на себе! если умеешь ограничивать себе в еде - это будет очень просто! и конечно спорт.. но заставить себя очень тяжело иногда, особенно когда слабость небольшая. поэтому.. . когда мне лень я включаю любимую музыку и начинаю беситься, танцевать, прыгать... глупо.. а всё равно физическая активность=)))