Инна Квин

Как похудеть? Помогите, что делать я очень хочу похудеть может кто-нибудь подскажет?

Танюшка Трихункова

прежде всего нужна правильная мотивация в голове, что бы ум настроился, тогда всё получится!
кушать стоит больше овощей в них клетчатки полно которая чистит весь ЖКТ и человек начинает худеть.. сельдерей, капуста белокочанная, капуста цветная, морская капуста, брокколи, редис и прочие. Клетчатка, содержащаяся в этих овощах, улучшает работу желудочно-кишечного тракта, выводит шлаки из организма. Эти овощи быстро заполняют желудок и надолго задерживаются в пищеварительном тракте, что вызывает чувство сытости надолго, при минимуме калорий. Метаболизм при этом находится на высоком уровне, постоянно поддерживаясь процессом пищеварения.
капуста белокочанная отличный жиросжигатель!
делайте салат красоты капуста+морковь на тёрке сырая+свекла на тёрке сырая заправить йогуртом активия 5% натуральный!
кушайте кисломолочку, творог, кефир, йогурт активия не выше 5% жирности.
в кисломолочке есть конъюгированная линоленовая кислота помогает худеть, кушайте сколько вам нужно голодом себя морить не стоит! Только нежирные молочные продукты могут претендовать на звание жиросжигающих. Потребление этих продуктов увеличивает в крови содержание кальция, который участвует в расщеплении жира в жировых клетках. Употребление нежирных молочных продуктов без добавления сахара способствует уменьшению жировой ткани.... покупайте кисломолочку без сахара и фруктов.. .
сахар заменить на фрукты, исключить мучное, масло заменить на йогурт))) )
пейте воды два литра часто путаем голод с жаждой))) ) и вода промывает организм!
перед едой выпивайте стакан воды хорошей!
Добавляйте в свои блюда немного специй, и процесс пищеварения и усвоения пищи будет более легким и приятным. Такие специи как имбирь, корица, цикорий, перец, способствуют лучшему усвоению сахара и понижают его уровень в крови, что способствует снижению чувство голода. А некоторые виды острых приправ раздражают стенки желудка и способствуют лучшему пищеварению и метаболизму организма в целом.
не кушать после 18.00 )))))! ну если сильно хочется кушать тогда салат или фрукты грейпфрут или ананас... результат будет)) ) Фрукты с большим содержанием витамина С
К таким относятся все цитрусовые и некоторые кислые фрукты (грейпфрут, мандарины, апельсины, лайм, ананас, киви, зеленое яблоко, кислые ягоды) . Эти фрукты ускоряют обмен веществ в организме, понижают уровень инсулина в крови, тем самым снижая аппетит, содержат аскорбиновую кислоту, которая расщепляет жиры, содержат антиоксиданты, которые предотвращают угасание метаболизма в организме. если хочется мяса, то хотя бы жир отделите и или запекайте мясо или варите, жарку исключить!
больше грептфрут и ананас кушайте хороший жиросжигатель!
сладкие фрукты как бананы, манго, хурма от них воздержаться!
кушайте рыбу! запечь или сварить) )
побольше зелени, овощи и кисло молочка! и ещё диетолог советовал на ночь горсть кедровых орехов, спишь и худеешь! я проверил, результат был)) )
Имбирь является природным сосудорасширяющим средством, тем самым он способствует ускорению обмена веществ. Укроп, кинза, петрушка, руккола, шалфей, эстрагон и многие другие зеленые травы способны расщеплять жиры. Однако делать это они могут не сами по себе, а в сочетании с другими продуктами. Например, один из рекомендуемых низкокалорийных и сытных тандемов - вареная говядина и зелень.
удачи)))

Владимир Ершов

Самое действующее - это бег. Бегать можно через день. Начинать с малого и повышать дистанцию. Если прибегаешь мокрый - эффект есть. Сухой - так и будешь жирный.. . +для боков - пресс со скручиванием туловища, весч тяжолая но действующая, помогает только в комплексе с бегом!
+ меньше хлеба и конфет) , больше капусты и куриного филе.
Таким образом можно скинуть до 15 кг за 2-3 мес.

Ольга Дудова

ходи в тренажерный зал)

Анастасия Волкова

В Клуб правильного питания тебе нужно... Они сейчас по всем городам:))

Антон Винокуров

похудеть легкоо) просто главное не сдаваться иметь силу воли))))) ) ешьте только овоши и фрукты.. неделю точно похудеете, а потом спустя недели ешьте менее калорийные и не жирные и не сладкие продукты, и еще скините кг.:)

Катеринка Балеринка

самое главное не жрать! После шести рот на замок. И никаких перекусов, 3-4 приема пищи в день. Если нет проблем с сердцем 1,5-2 литра воды в день как минимум (желательно большую часть в первую половину дня) . И физические нагрузки, если вес большой откажитесь от лифтов только пешком, больше ходите.

Евгения Карпеченко

1. Научись считать калории. И ты удивишься насколько много калорий в одном печенье или в ложке майонеза! И сколько сил надо тратить, чтоб сжечь их.. . Поменяются приоритеты и культура еды.
Например в 2 стандартных печеньях столько же калорий, как в тарелке щи с хлебом.
2. Диета Дюкана. Продаются книги " Я не умею худеть" . Довольно таки комфортное и стойкое похудение. Особенно для мужчин.

Виталий Ламинский

Тут только сила воли главный параметр.

Два По

в последнее время практически везде можно увидеть вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], и похоже она действительно работает судя по отзывам