1. Питаться нужно 5-6 раз в день, маленькими порциями до 6-7 часов вечера.
2. Исключаются сладкие, жирные, мучные продукты (конфеты, печенье, шоколад, булки, мороженое, пироги, блины, пельмени, торты, варенье, мед, творожные массы, сырки, сметана, орехи, семечки, чипсы, лимонады, кириешки и т. д. )
3. Ограничить употребление картофеля, сыра, яиц, масла, майонеза.
4. Нежелательно употребление колбасных изделий, сосисок, сливочных йогуртов.
5. Разрешаются: овощи (капуста всех сортов, кабачки, тыква, сладкий перец, редис, огурцы, помидоры, вся зелень) , отварное нежирное мясо (говядина, телятина, куриные грудки) , рыба нежирных сортов отварная или запеченая.
6. Молочные продукты должны быть обезжиренные, несладкие.
7. Утром рекомендуются несладкие каши на воде или на нежирном молоке (овсяная, гречневая, перловая)
8. Супы рекомендуются овощные или на слабом бульоне.
9. Все напитки должны быть несладкие (компоты, чай, вода) , соки ограничиваются до 1 стакана в день.
10. Из фруктов исключаются бананы, виноград, хурма, сладкие груши.
11. Калорийность питания должна составлять не более 1200 калорий в сутки ежедневно.
И желательно заняться спортом) Фитнессом или плаванием например. Если нет на это времени, то хотя бы качать пресс дома! Удачи!
Коррекция веса
цель: похудеть со 74 до 57. очень хочу похудеть после родов. что посоветуете
вот как ты наела эти 20 кг.. . -только наоборот
откажитесь от мучного и сахара.
Посовету диету и спорт
Регистрируйся на сайте - Худеем вместе. ру. Там выбираешь диету, знакомишься с девченками, общаешься, худеешь вместе с ними. Я тоже там. Добро пожаловать!
здесь мало кто путевого напишет. малолетки обычно отписываются -не жрать. посмотреть бы как они после родов скидывать будут. я сама после ляльки. нам почти 9 месяцев. во время беремености лишнего не ела, да и врачи "пасли", т. к. проблемы были. сейчас питание очень ограниченое, занимаюсь физ-рой по мере возможности. вес только трогаться начал вниз. у кого то сразу все восстанавливается. так что все нормализуется со временем. главное руки не опускать. удачи.
1. отказаться от :все жирное, жареное, сладкое, саленое, копченое, алкоголь,
2,Можно есть: фрукты, овощи, каши, диетическое мясо, рыба, морепродукты.
3. не употреблять газированную воду.
Пить только воду, зеленый чай и соки (но не концентраты т. е магазинные) . Последний прием поищи не позднее 18,00.
Из фруктов исключить бананы и виноград т. к в них много углеводов.
Моей подруге такую диету посоветовал, диетолог. Она за месяц похудела на 6 киллограм,
И еще считайте каллории.
Удачи!
3. не употреблять газированную воду.
И еще считайте каллории.
Удачи!
Кремлевская диета.
Кушать мало - истина проверенная худеющими!
Понедельник
голод
Вторник
2 литра обезжиренного кефира или сока
Среда
3 банана (утро, день, вечер)
Четверг
яблоки в неограниченном кол-ве
Пятница
завтрак яйцо, обед овощной салат, ужин любой фрукт
Суббота
цитрусы в неограниченном кол-ве (апельсины, грейпфрут, мандарин)
Воскресенье
2 литра обезжиренного кефира или сока
8-13 кг за неделю))
голод
Вторник
2 литра обезжиренного кефира или сока
Среда
3 банана (утро, день, вечер)
Четверг
яблоки в неограниченном кол-ве
Пятница
Суббота
Воскресенье
2 литра обезжиренного кефира или сока
8-13 кг за неделю))
не жрать
по опыту моей жены:
1. пить воду (возникло желание покушать - стакан воды, если через 30 мин не попустило можно и покушать)
2. пить воду - не будет проблем с молоком
3. пить воду и прогуливаться 30-60 мин
а если к этому добавите немного физупражнений и сладкое будете кушать только утром, то за месяц получите желаемый результат и будете чувствовать себя значительно лучше.
Более детально о похудении написано в книге "ваше тело просит воды", бесплатно скачать можно тут http://vital.in.ua/vashe-telo-prosit-vody/
3. пить воду и прогуливаться 30-60 мин
ешь что хочешь но в малом количестве .и мало раз в день
не столько в еде дело! нужно отказаться от сладкого-это конечно так. но от всего -мясо-это все нужно. тем более после родов! занимайтесь домашним фитнесом, ходите в бассейн-никакого лифта если живете высоко. если понадобится совет или будет вопрос-обращайтесь)