Алена

как быстро похудеть? очень надо!

Элмира Нурбай Кызы

http://www.energydiethd.com/ сижу неделю 12 кг будут вопросы пиши

Денис

2,5 литра воды, физические упражнения, сбалансированное питание, минимум десерта

Евгений Сергеевич

голод.. от 3-х дней и дольше

Сергей Кабачков

Вам поможет салат... Первый день-вытащите салат... Второй день-понюхайте салат... Третий день-разгрузочный, питайтесь воздухом. Потом 9-й день, потом сороковой... А если серьёзно-в деревню, сейчас как раз прополка в разгаре...

Максим Гусев

ежедневная пробежка, кефир, вода, салаты, йога в помощь

Мария Рыжик

ничего не есть кроме фруктов ...мне помогает

Victoria Eduardovna

Купите и попейте ксеникал

S.
Strannik ....

Нельзя быстро худеть! Максимум - 4 кг в месяц. Иначе сорвете себе обмен веществ и будете толстеть от малого количества еды.

Рустам Галимов

Можно кушать всё только не в большом количестве до 6 вечера и физ. нагрузки особенно бег .

Инга Хоюр-Оол

Куда тебе худеть?

А=
Алена =)

Зачем тебе худеть? Просто подкачай пресс, руки и попу и ВУАЛЯ 🙂

Неизвестно

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Анна Мурашова

Вот хороший метод www.zdorovieinfo-hrt.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hrt.ru заходи и смело худей!