Коррекция веса

Как быстро похудеть? Очень быстро

Бегай по утрам.
Елена Скрипакова
Лучший ответ
хочешь, чтоб задница как печеное яблоко, сиськи как уши у спаниеля и кожа на лице как морда у шарпея-от быстрого похудения стали? и что будешь делать с обвисшей коей? продавать для пересадки?
Юлия Овечкина
а смысл, если после быстрого худения наберешь еще больше?
Нажираем годами, а похудеть хотим быстро, очень быстро )))
Gulsinai Izbasarova
Елена Сорокопуд (Резицкая) Это да, но мне желательно ряд упражнений эфективных
Лена Носова
Быстро не рекомендую. Последствия будут необратимые
Нина Старченко
Очень быстро никак
Юлия Шихат
Отрезать лишнее
Фитнес: http://fitdoma.ru/fitness . Он улучшают настроение. Нет ничего проще, чем уйти от стресса, накопленного за целый день, при помощи разминки в спортзале. Снять напряжение и стресс, посредством работы мышц, так как это стимулирует химические процессы в организме человека, в результате которых производятся вещества, дающие ощущение «счастья, расслабления, радости
Голодать
Голод!
амые эффективные и быстрые диеты
При выборе диет для быстрого похудения, руководствуйтесь следующими правилами:
выбирайте ту диету, основной продукт которой вам доступен, ведь большинство быстрых и эффективных диет – монодиеты, которые построены на одном продукте;
продукты в диете вам должны нравиться по вкусу, иначе сидеть на диете будет вдвойне сложнее;
для более комфортного похудения выбирайте диету, в которой все блюда легко приготовить, чтобы меньше находиться на кухне и не соблазняться на еду.
Из хорошо зарекомендовавших себя диет для быстрого похудения можно обратить внимание на:
всевозможные монодиеты;
различные вариации кефирной диеты;
диету знаменитостей, например, голливудскую диету или диету Ларисы Долиной;
популярную в наши дни белковую диету (а также ее вариации - диета Дюкана, кремлевская диета, низкоуглеводная диета).
10 эффективных диет для быстрого похудения
Голливудская диета популярна среди заморских звезд, длится она две недели, за которые можно снизить вес в среднем на 7 килограмм. В ней нужно следить за количеством сахара, соли и жиров в рационе, полностью убрать хлеб.

Капустная диета считается весьма эффективной: за 7 дней можно похудеть до 5 килограмм. Меню составлено так, что блюда вкусные и не содержат жиры, разве что в небольшом количестве.

Японская диета может дать хороший результат в похудении до 8 килограмм за две недели. Базируется она на употреблении морепродуктов, но все блюда должны готовятся без соли.

Бразильская диета - ее основа овощи, фрукты и овощные супы. За семь дней можно похудеть до 4 килограмм.

Интервальная диета или трехдневная. Она длится 9 дней, но делится на три этапа по три дня, когда вы едите рис, картофель и овощи. Во время нее можно пить только чистую воду. Похудеть на ней можно до 7-9 килограмм, но нужно быть осторожным, и следить за состоянием своего здоровья.

Гречневая диета обычно длится одну или две недели, во время которых вы можете похудеть на 4 или 8 килограмм соответственно. В течение всего срока вы питаетесь гречневой кашей, предварительно залитой горячей водой и разбухшей.

Диета на супе строится на различных супах, в том числе и супе-пюре. Главное, чтобы этот суп был не из картофеля или бобовых и не содержал сливочное масло и специи, хлеб нужно также исключить. Солить разрешено совсем чуть-чуть. Продолжительность – 7 дней, потеря в весе до 4 килограмм.

Диета топ-моделей сроком 3 дня, похудеть можно на 3, иногда 5 килограмм. Диета считается тяжелой, так как едите вы только одно яйцо и 300г творога в день, не ужинаете и пьете только воду.

Кефирная диета длится 7 дней и на ней можно потерять 4-5 килограмм. Ежедневно вы пьете полтора литра нежирного кефира.

Диета на свежевыжатых соках обеспечит быстрое похудение, но выдержать ее непросто. Свежевыжатый сок из апельсинов, грейпфрутов и лимонов нужно пить три раза в день. В остальное время пить воду. Обычно диета длится до 3-х дней, и сбросить вы можете до 3 килограмм.
Наиболее быстрые и эффективные диеты
Среди великого множества диет, есть наиболее быстрые и эффективные экспресс-диеты, которые разработаны для быстрого похудения. Длятся они до 5 дней. Во время них количество еды сильно сокращается и полностью отсутствует ужин. Это тоже могут быть монодиеты, которые строятся на одном продукте. Например, кефира, сока, или определенного фрукта. Меню экспресс-диеты может выглядеть так:
завтрак: куриное яйцо, чай несладкий;
второй завтрак до 12 дня - творог нежирный с кефиром;
обед: рыба на пару -150г с салатом из овощей, заправленным соком лимона, но без масла, фрукт;
ужин: чай несладкий.
Так же есть такая форма наиболее быстрой и эффективной диеты, как разгрузочные дни. За трехдневный разгрузочный период вы можете похудеть до 4 килограмм. Первый день – вход в диету, второй день – голодание, третий день – выход из диеты
Можно есть специальный шоколад для похудения http://chocolateslim.be-max.in.ua/ и вкусно и надежно.
Хорошо зарекомендовавший себя продукт для похудения.
Ну и конечно не забываем хотя бы делать элементарную зарядку ежедневно и тогда у вас все получится.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-net.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ss переходи и худей на здоровье!