Коррекция веса

Я хочу узнать как похудеть очень быстро

как быстро сбросить вес (не обязательно,что бы было безвредно для здоровья)
Глисты
Овсянникова Мария
Лучший ответ
Быстро можно похудеть только если есть через день.
Воздерживаться от еды, но не от воды.
В день не голодания есть поменьше и не ужинать...
Очень быстро можно только узнать, что у вас ничего не получится.
Яна Ромашина
Липосакция
См мама отличника - 21 день голодания
Oxana Hutornaja
Отрезать ногу. Вредно. Зато быстро и диета не нужна.
Если очень быстро, то удаление мало используемых органов и не активных конечностей.
Лидия Юсова
Исключить сладкое, сахар, сладкие напитки, соль, изделия из пшеничной муки, фастфуд, чипсы и дрянные перекусы. Съедать до 80% от веса всей пищи сырых овощей и фруктов. Обязательный спорт-физкультура от 10 часов в неделю. В секцию на подвижный спорт запишись (футбол, волейбол, теннис и т.п.). Аппетит перебивай орехами. Съедаешь больше, чем сжигаешь, поэтому лишнее откладывается в жир. Знать калорийность каждой еды и сжигать движениями. Съела калорийную булку = 360 кКалорий - беги 5 км и т.д. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина.
в баньку походи 5 раз
Нужно по утрам на голодный желудок быстрым шагом проходить от 5 до 15 км.
Навсегда отказаться от сахара, сладкого и мучного.
Кушать только яичницу или рыбу + салаты.
Это будет быстрая программа похудения.
Время, спорт и ПП.
молоко + огурцы
меньше есть.больше активности.считать каллории
Воздухом питайся
Я столкнулся с аналогичной проблемой и понял, что даже при использовании диет, упражнений и лекарств, значительного улучшения не произошло. Однако, мой знакомый предложил мне простое решение - пояс для похудения (кликните здесь) , который оказался очень эффективным. За две недели использования я сумел сбросить 12 килограммов. Возможно, данный пояс сможет помочь и вам, почему бы не попробовать?
Sveta Listopadskay