Коррекция веса

Как похудеть очень быстро !!!

Я очень толстый !!!И пытаюсь не есть. Но это пи*YAY*ц. Дайте рецепт какого то коктейля !!!Пожалуйста
Бутылка подсолнечного масла, пакет молока, 1 кг селёдки и маринованный огурец. Принимать 3 раза в день.
Лариса Дербина
Лучший ответ
Gulnas Karabayeva ха ха ха ха ха
Какого котейля?
Ты о чем?
Аллочка Дунаева мне тренер предлагал синдереевый коктейль
Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории
M-
Ma - Di - Na !
Быстро нельзя, печень отвалится
Наталья Скляр
быстро похудеешь - еще быстрее наберешь + еще парочку кг в подарок)
максимум 1-2 кг в неделю и тогда результат сохранится!
Привет, моя сестра тоже мучилась этим вопросом. В итоге сейчас ходит стройняшкой и при этом кушает! Ранее она была той еще пышкой. В итоге не помогало ничего, с голодовок и водной диеты она постоянно срывалась и полнела еще больше. В итоге, в порыве отчаяния она стала искать спасение в интернете и, к моему глубочайшему удивлению, нашла его. Интернет школа похудения Ракета ( raketas.com ), увидела, что 1 неделя бесплатная и попробовала. Увидела первые результаты, и довела свой вес с этой школы до желаемой цифры. При этом кушала и не ходила ни на какие -то там курсы. Советую этот метод.
Спустя 5 дней Вы прекрасны!
Диета для любителей сока
Диета очень эффективная, можно сбросить до 5 кг.
Для этой диеты вам понадобятся: 5 крупных яблок, помидор и огурцов, 1кг творога (желательно обезжиренный или низкопроцентный), 5 сваренных вкрутую яиц, сок.
Итак ежедневно в течение 5 дней употреблять вышеуказанные продукты в следующем порядке:
Утро - яйцо + помидор
Через 2 часа - яблоко
Через 2 часа - творог и огурец
Через 3 часа - сок
Aida Joldoshova