Татьяна Мартынова

Как быстро ОЧЕНЬ похудеть??

Поймите. Перед новым годом у нас в школе огонёк и дискотека. Выбрала супер платье! Но вот живот и ноги.. . Нужно супер быстро похудеть! Нравится один мне мальчик. Хочу ему предложить встречаться. Помогите! Подскажите диету чтоль, или тренажёр какой. 28 решающий день.

Дмитрий

Изменить фигуру до НГ не сможешь никаким тренажёром и не мечтай.

Светлана Лаврова

Клизмы и бег трусцой....

Неля Мамлеева

Солнышко, это конечно не моё дело, но я считаю, что можно просто испытывать симпатию, а не встречаться!
А зачем тебе диеты? У тебя растущий организм, потом будешь как соломка! !

Марина Печинога

геркулес каша и фрукты

Андрей Соколиков

Так быстро сбросить вес не получится! Ты себе организм посадишь. . просто откажись от жирного, сладкого, жаренного, соленного, мучного и много много воды, фруктов, овощей, белка и тд

Св
Светлана

Помидоры, сельдерей, соевый соус, петрушка, укроп в блэндер, пить три раза в день, заменяя еду..

Анатолий Богатых

не жри. ответс ясен?

Сергей Горкунов

ахах... господи, а чем ты раньше думала? ? и на сколько ты хочешь похудеть? мне интересно просто.

Петр Осипов

ты не успеешь.

Татьяна Фишина

хммм.... заболей. неспособность глотать и застревание еды в пищеводе самая лучшая мотивация, чтобы вообще не есть
только вот бледной с мешками под глазами ты своему парню не понравишься, а только напугаешь, как и при соблюдении быстрой экспресс-диеты, которые большинство девушек сейчас используют
скорее всего живота у тебя никакого нет или ты просто неправильное платье себе подобрала, надо пойти и выбрать платье под фигуру.

Татьяна Бодягина

пей очень много воды