Светлана Кособокова

Как можно очень быстро похудеть, народ давайте без насмешок!

Азер Заманов

Купи L-Карнитин в магазине спорт питания и употребляй! тока после резкого похудания вес возвратиться в два раза больше!

Ann __

Если порядок с сердцем, то попробуй принимать ЭКА и аэробика, ну и само собой правильное питание я думаю что все получится !
Если интересно пишите в на почту, растолкую дозировку и все нюансы )

Даниил Ревякин

Не слушайте! какие глупости! не пейте таблетки! от них вы может быть и похудеете но вес все равно вернеться. потому что любые таблетки это стресс для организма. Я предлагаю Программу дыхательной гимнастики "Бодифлекс" она основана на принципе сжигания жиров, удлинения мышц и насыщения клеток кислородом при помощи аэробного дыхания в сочетании с изотоническими, изометрическими и растягивающими позами. Изометрические упражнения подтягивают одну группу мышц относительно другой группы мышц или относительно неподвижного предмета, а изотонические - используют собственное сопротивление тела. Дыхательная гимнастика "Бодифлекс" снижает аппетит, позволяет в течение 1-2 недель избавиться от жировых отложений до 20-30 см в объеме. Главная цель программы – укрепление и подтягивание мышц тела. Одновременно восстанавливается обмен веществ, укрепляется иммунная система, улучшается кровообращение и работа кишечника, замедляется старение организма. Удачи!

Киселев

Очень быстро худеть очень вредно. Если вам дорого собственное здоровье, вы не станете этого делать. Кстати, пышки снова в моде! Так что можете не переживать. А если желание похудеть есть, то сходите к диетологу. Диетолог лично для вас составит сбалансированный рацион, вы добавите физ. нагрузку (2-3 р. в неделю шейпинг или бег или что хотите) и вы постепенно похудеете. Но делать это надо под контролем специалиста. Это самое эффективное и безопасное. И запомните, чем быстрее скинете вес, тем быстрее наберете!
Если хотите перед праздником скинуть пару кило, то могу предложить очень эффективный разгрузочный день. Но его можно проводить не чаще, чем 1 раз в неделю.

Утро. 2 яйца в крутую, стакан молока
Обед. 2 отварных картошки среднего размера без соли, пол стакана молока
Ужин. пол стакана молока
Еще вам дается два кусочка черного хлеба, которые вы можете съесть с любым приемом пищи. Советую оставить на ужин.
Это разгрузочный день по Каррелю (не помню точно как его пишется фамилия) На следущее утро 1-2 кг скините в зависимости от исходного веса, но ненадолго.
По собственному опыту рекомендую. Сбалансированное здоровое питание не как диета, а как образ жизни, физ. активность, 1 разгрузочный день в неделю и будет вам счастье. А все эти голодовки, тайские таблетки, кремлевские диеты только вред приносят. Главное будьте собой довольны, делайте все в удовольствие и результат обязательно будет.

Алёнка Солнцева

пока писал вам ответ уже успели ответить то что я хотел сказать. поэтому повторяться не буду

Альбина

все индивидуально и никто на свете ничего не придумал для похудения, если было все так просто половину человечества уже были б все худыми, а не тостыми и больными. все что пишут это полная лажа.

Светлана

Диета Углеводов. нет
Суть в том, что вы почти полностью исключаете из рациона углеводы, при этом худеете за неделю минимум 2-3 кг.
Вот список разрешенных продуктов:

ПЕРВАЯ ГРУППА ПРОДУКТОВ: ВООБЩЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ МОЖНО ЕСТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ

Мясо в любом виде (жареное, вареное, тушеное, печеное, шашлык, гриль) :
-свинина
-курица
-телятина
-говядина
-утка
-гусь
-индейка
-баранина и пр.

Субпродукты:
-сало
-печень
-язык
-всякие там почки, легкие, желудки и пр.

Колбасные разности:
-колбаса любая (читайте состав, желательно с минимум углеводов - 1-2 гр)
-ветчина любая
-сосиски
-сардельки
-окороки
-шпикачки и пр.

Рыба:
-речная, морская, жареная, тушеная, печеная
-семга и прочие соленые рыбы, селедка
-икра
-коктейли из морепродуктов
-кальмары, мидии и пр.
-креветки

Молочное:
-сыр любой (твердый, мягкий, плавленный, творожный, в рассоле, адыгейский, маскарпоне, филадельфия. читайте обязательно этикетку на сырах в банках! не более 2-3 гр угл! )

Прочее:
-соль
-яйца
-майонез (обычный, жирный. если вам охота - можно легкий, читаем ВНИМАТЕЛЬНО УПАКОВКУ, чтоб не больше 3 гр углеводов на 100 гр. Майонез "Кальве" ни обычный ни "Лёгкий" - НЕЛЬЗЯ)
-масло сливочное
-масло оливковое, подсолнечное, льняное - любое вообще, хоть тюленье
-специи
-бальзамический уксус
-любой уксус
-чеснок
-грибы в любом виде любые
-желатин
-сахарозаменитель (милфорд зюсс, мэтр дю сюкр, сукразит, рио, фитпарад на эритрите. Т. е. Любые на цикламате, аспартаме, сахарине, эритрите. Строго НЕ на сорбите и фруктозе)

Напитки:
-чай
-кофе
-минералка
-кола лайт
-пепси лайт
-клюквенный морс с сахарозаменителем
-слабый компот из сухофруктов без сахара, сами фрукты немедленно выкинуть
- каркаде в виде заварки, как чай, можно пакетики известных чайных фирм. Не готовые пакетики

Алкоголь:
-сухое вино
-шампанское брют
-водка
-текила
-коньяк
-ром
-виски

ВТОРАЯ ГРУППА ПРОДУКТОВ: ПОЧТИ РАЗРЕШЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ - ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО В ДЕНЬ ПРОДУКТОВ ИЗ СЛЕДУЮЩЕГО СПИСКА В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ МОЖНО ЕСТЬ ДО 500 ГРАММОВ

Овощи:
-огурцы
-стебель сельдерея
-щавель
-салатный лист
-брокколи
-цветная капуста
-капуста
-руккола
-разные виды салатов
-спаржа натуральна зеленая стеблями (не белая соевая корейская! )
-зеленая стручковая фасоль
-зеленый горошек стручками (!)
-шпинат
-редька
-дайкон
-морская капуста

Соленья:
-соленые огурцы
-помидоры
-капуста квашеная
-чеснок
-перцы
-черемша

Фрукты:
-лимон
-клюква

ТРЕТЬЯ ГРУППА ПРОДУКТОВ: ЧАСТИЧНО РАЗРЕШЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ (НЕ БОЛЬШЕ 300 ГРАММОВ В ДЕНЬ, В ИДЕАЛЕ НЕ ЕСТЬ ИХ ОТДЕЛЬНО, А ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК УКРАШЕНИЕ/ДОПОЛНЕНИЕ К ПОЧТИ РАЗРЕШЕННЫМ И РАЗРЕШЕННЫМ БЛЮДАМ)

-творог
-сметана
-сливки жирные
-авокадо
-помидоры
-редиска
-маслины и оливки
-баклажаны
-болгарский перец
-кабачки
-паштет (следите, чтоб поменьше муки и крахмала)
-лук зеленый
-зелень
-маринованные огурцы
-имбирь