Ирина Поддорогина

кто нибудь помогите, как можно очень быстро похудеть на 5 кг?

Елена Кротова

не есть пару дней

Сергей Суховерхов

квашеная капуста+ вареная свекла + подкисшее молоко

Степан Зарецкий

кремлёвская диета, афигенно помогает, или уехат на экватор земли, там по закону центробежной силы любой предмет будет весить на 6% меньше)))))) ) научный факт.

Николай Чернов

это мой метод возьми полотенце и намочи его кипятком а потом ложись на спину возьми пакет целофановый и положи его на живот и сверху полотенце затем одеяло, полежи 20 минут и поделай прес 200 раз (в течении дня) на следующий день ты похудеешь гарантия 70 процентов! Удачи

Ирина Ирина & Ирина

быстро всегда опасно и вес возвращается... а так поголодайте пару дней на кефире, а лучше на воде

Настя Симонова

Диета расчитана на 3-4 дня) Завтрак: яйцо в крутую, Обед. молоко не большой стаканчик, ужин: яблоко не большое, все это до 18:00) удачи!

Stasevich Parketisto

клизма.. сухой голод
мочегонные

не спать...

Денис Кондрат

Утром кекс, вечером секс, а если не помогает мучное исключить))))))