Ирина Агеева

ЕСТЬ ВОПРОС. очень хочу похудеть на 5 кг.

начиталась я всяких диет с разными отзывами. ничего особо подходящего для себя не нашла.
но я очень сильно хочу похудеть на 5 килограмм.
мне 16 лет. а вешу я 60....хочу 55 - идеальный вес для меня.
я занималась дома спортом по часу, каждый день, 4 недели. но результата вообще нет! ! и я разочаровалась и нет стимула у меня уже особого.
вообщем я похудею если неделю буду есть только диетические продукты: овсянку, кефир (нежирный), чай зеленый, салаты с капусты, без соли и сахара и буду пить много воды.?? ?

Ольга Бурденкова

конечно похудешь, ешь диетические продукты маленькими порциями (до 200 гр) весь день каждые два часа воды два литра два кг в неделю уйдет. таким образом улучшается обмен веществ и ты худеешь а если еще и занятия спортом то точно будет результат

Вячеслав Петрачков

конечно похудеете) вот начните 10 дней у вас есть )Похудеете до НГ

Светик Егорова

100% результат, есть все так только уменьшет порцию в половину за месяц 3 кг, я сейчас я так делаю!

нет. только спорт.

Aнюта

Возможно и так

Юрий Жабров

Чтобы похудеть, нужно больше кардио-нагрузок - бег, скакалка.

Сергей Половицких

Да, похудеешь на таком рационе, а как же!

Vashington

Желудок подсадишь, добавь физ. нагрузок.... и вообще с чего ты решила что 55 для тебя идеально, тебе может и 60 кул, фото ведь не видно....

Ев
Евгений

Могу дать кучу советов, а сам не могу сбросить и одного кг. Посетите эндокринолога. Возможно щитовидка.