Мария

Мне 14. Хочу похудеть на 5 кг. Смотрим внутри

Мне 14 лет. Рост 165 вес 67помгите похудеть пожалуйста. Без вреда на здоровье. Можно 2 недели не есть после 17.00? Похудею тогда?

Лариса Шило

Да, если 2 недели не будете есть после 17 то похудеете, но с условием что и днем будете нормально питаться, то есть не объедаться. Еще исключите соль и побольше пейте воды

Татьяна Золотилова

У меня примерно так же. Правда, мне 18, рост 168, вес - 65)). Не заморачиваюсь. Мне пофиг - и всем пофиг. Самый лучший способ похудеть - загрузить себя делами с утра до ночи, времени ни на что хватать не будет - не то, что на еду, даже на такие мысли)

Александр Дашкевич

Нет. Кушать надо в любом случае. На прямую говоря - как ты будешь СРАТЬ (худеть) если есть не будешь?)) ) Ешь. Часто но маленькими порциями. 5-6 раз в день. Рыба, овощи, морепродукты, куриная грудка. Перед сном кефир. Пей много воды. И занимайся спортом. Постараешься соблюдать это - будет от -2 до -4.( Это без вреда для здоровья ).

Евгений Никитин

Занимайся спортом.

Ольга

Впринципе тебе всё написали,

Не ешь после 6 . Пей вечером кефир.
Не наедайся до такого состояния что, встать не сможешь.

Исключи фас-фуд. Исключи жареное и солёное, солёное воду задерживает. Пей от 2 до 3 литра воды, вода выводит шлаки и тем самым очищает организм.

Если есть возможность, двигайся пешком . В день до 10 - 15 км

Юлия Спиридонова

Для того чтобы похудеть нужно кушать пять раз в день. рекомендую льняные каши без глютена. Это сейчас тренд здорового питания. подробности в личку

Татьянка

спорт: зарядка бег и гречневая каша

Настена Сенина

Ты еще слишком молода для жестких диет да диет вобщем. Попробуй правильное питание совмещать со спортом и не ешь всякую гадость (вроде соленого, копченого, жареного, сладкого, мучного) Не наедайся на ночь, больше пей, не пропускай завтрак. Можешь раз в неделю устраивать разгрузочный день на фруктах/овощах, но не чаще

Сергей Плохов

просто каждый день ешь намного меньше) похудеешь) за мес на 4 кг)))

Валерия Рыбка

до 12:00 ешь что хочешь... ( ну лучше без сладостей и мучного... но тоже можно) после 12:00 и до 18/:00 немножко... а после 18:00....вообще не ешь... пей много воды.... это правильное питание ...при таком питании всё будет отлично!