Ан
Анастасия

как похудеть, можно даже не очень быстро, но чтобы можно было нормально есть? если так можно.

я бегаю и хожу в качалку, чередую.

рост 180, вес уже 78, был 80. но есть не большое пузико

Наталья Мамай

есть немного, но всё... а не ЖРАТЬ в огромных количествах от нечего делать и потому что "всё так вкусно"

Marie Iskra

Придерживаться правил здорового питания и не кушать за 3 часа до сна

Максим Гореликов

Сладкое ограничить, за пол часа до еды пить 2 ст воды (хотя бы 1).И нормуль

Александр Суслов

Никита раздельное питание тебе в помощь-голодным не будешь, и похудеешь здорово. Пузико уйдет.

У меня знакомая на 9 кг похудела за полтора месяца

http://www.azbukadiet.ru/2011/05/16/dieta-razdelnogo-pitaniya-90-dnej.html

ДА
Джамиля Апасова

при занятиях спортом проблемные зоны обверните пищевой пленкой, можете добавить на кожу средства из спорт серий, типа сжигателей калорий, или средства для обертывания, таким образом из проблемных зон уйдет лишняя вода. это, можно сказать модификация способа, который используют борцы для быстрого сброса веса, чтобы перейти в более легкую категорию. Они одеваются в большое количество теплой одежды и занимаютя спортом.

Shambet Tookeev

я на системе -60 худе. , не быстро, но верно