Анна

очень нужно похудеть.

Очень нужно похудеть, особенно в обьемах см на 5-10.кг на 5 минимум.
После беременности осталась привычка есть, просто потому что это вкусно. И постоянно переедаю. Как решить эту проблему. Ребенку почти 2 месяца. Еще говорят не желательно заниматься спортом, бегать. Но в скоре буду. Через мес примерно.
Подскажите как похудеть, не голодом! Так как срываюсь и жру.
Воду пробовала пить-замечаю отеки.
Пробовала гречку один день -1кг, но сорвалась. пп-сорвалась. Дробно есть пробовала тоже сорвалась.
Помогите.

я кормлю

Ри
Ритулька

Главное не жать! Устроить себе разгрузочные дни. И есть яблоки или биокефир)

Владимир Додонов

вопервых руку сделай в кулак и столько тебе нужно есть во 2занимайся какимнибуть спортом ну а в 3 взвешивайся каждый день и всё будет получаться вот 3 простых правила и 10 кг как нибывало

Зина Шестак

Ну всё-равно нужно ограничивать себя в чём-то, я понимаю у Вас маленький ребёнок, вы кормящая ещё наверное, вам нужны и белки и жиры, и углеводы.
Однако, я советую перейти на более правильное питание, фасоль, цветная капуста, отварные яйца, лёгкие овощные супчики-это поначалу сложно, а потом привыкните
Когда я худела, для меня огромная проблема была отказаться от сладкого, можно по плиточке горького шоколада
Если кормите, то совсем не жрать вообще не вариант, молоко пропадёт.

Евгения Карпеченко

скакалка и попрыгала))))))

Rivka Mativetskiy

Самая лучшая диета и главное очень хорошо для организма. . ..

На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 6 килограмм.

На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.

Меню первого дня диеты .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню второго дня диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню третьего дня диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на четвертый день огуречной диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на пятый день диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.

Меню на шестой день огуречной диеты. .
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Меню на 7 день диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.

Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.

УДААААЧИ.

Аркадий Ильин

Если на самом деле хотите похудеть, вступайте в группу Худеем вместе .Я вышлю вам книгу. Вы узнаете о правильном питании и реально похудеете.
http://my.mail.ru/community/diethealth/