Абдылазова Омуркан

Очень срочно нужно похудеть (остальное в пояснении)

Поспорила с парнем что если до 15 марта с 63 кг похудею до 45 кг, то у нас в июле свадьба, подскажите действенный метод, пожалуйста, очень охото ему доказать что я смогу да и 3 литра виски ему жирно будет!

извините опечаталась, до 15 мая!

Елисей Евлампиев

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаете Как похудеть правильно и быстро

Dear

Ты рехнулась? 45 кг? ! Это оочень мало !!!\

Но мое дело подсказать: Просиш парня закрыть тебя дома. И чтобы раз в день тебе приносил покушать, и через 4 недели ты уже больна анарексией!! !
МИСИЯ ВЫПОЛНЕНА!!!!

Анна Ариадна

15 марта след. года?

Хикмат Уринбаев

до 15 марта уже не успеешь )))
Да и 45 это ооочень мало. . Будешь выглядеть ужасно. Если конечно у тебя рост не выше 1,50 м, тогда норма

Виктория

Зоведи собаку с которой надо активно бегать и гулять или одолжи у друзей)

Татьяна

До какого? Ошиблись, может. Вряд ли вы даже до июля так похудеете. Это надо вообще ничего не есть, и желательно еще заниматься спортом, что невозможно.

Дмитрий Суворов

девочка! я бы бросила такого парня! не надо себя мучить ради того, чтобы тебя взяли замуж! это даже как то унизительно.... люби себя такой какая ты есть и не надо делать что то ради того чтобы тебя взяли замуж...

Любовь Дакиева

не есть хлеб и все печенное и не кушать после 6 часов вечера

Марина Броило

а если чЁнить другое ему в голову взбредёт?
Если рост у вас 160- и выше, то вес нормальный!

Олеся Васильченко

Раз ему в голову пришла такая ерунда, то не надо вам замуж за такого парня...