Денис Мурзов

что нужно есть, чтобы похудеть?

после 31декабря 2012 года, тоесть после Нового года удачно отпразнованого, я почти перестала есть. Просто не охото, раньше сметала все на своем пути. А теперь ем дай бог один раз в день 😞 При всем этом я не на грамм не похудела? Почему?

Азер Халилов

Мало времени прошло. Ведите более активный образ жизни - гуляйте, спортом занимайтесь.

Сергей

Будете не питаться-точно не похудеете!
Кушайте, 3 раза в день-НОРМА.
Спорт, зарядка.. Не засиживаться в майле долго, а то за компом жирок будет еще больше; )
Перед едой стакан воды с лимоном, и утром тоже, натощак.

Светлана Пурыгина

Нужно питаться не реже 5-6 раз в день через 2-3 часа.

Татьяна Коровкина

Меню правильного питания для похудения
Время Углеводы (продукты) Вес Белки (продукты) Вес
1 8.00 Гречка, рис бурый, овсянка, перловая, манная, кукурузная или другая крупа + 1 фрукт (овощ) 150 грамм 1 яйцо 50 грамм
9.00-10.00 Чай, кофе, вода, сок 500 мл
2 11.00 Гречка, рис бурый, овсянка, перловая, манная, кукурузная или другая крупа + 1 фрукт (овощ) 150 грамм 1 яйцо 50 грамм
12.00-13.00 Чай, кофе, вода 500 мл
3 14.00 Свежие овощи (огурцы, томаты, капуста брокколи, капуста белокочанная, тыква и др.) , грибы 200 грамм Куриная грудка, индейка, говядина, телятина, печень, рыба и другие морепродукты (по желанию любое из перечисленного) 100 грамм
15.00-16.00 Чай, вода 500 мл
4 17.00 Свежие овощи (огурцы, томаты, капуста брокколи, капуста белокочанная, тыква, кабачки и др.) , грибы 200 грамм Куриная грудка, индейка, говядина, телятина, печень, рыба и другие морепродукты (по желанию любое из перечисленного) 100 грамм
18.00-19.00 Чай, вода 500 мл
5 20.30 Кефир, ряженка или молоко 200 грамм Творог 100 грамм

Важно : необходимо пересчитать вес порций еды и воды в соответствии со своими данными : дневной нормой калорийности и воды.

Марина Алаторцева

кашу на воде и все, потом вкусы каш разных производителей разбирать начнете.

Яна

Что бы похудеть, не в коем случае нельзя голодать!

Вот если жить по таким простым правилам не когда не поправитесь . = )

1 ) Первым делом нужно правильно питаться дробно 5-6 раз в день маленькими порциями.
2 ) Стараться из углеводной пищи получать преимущественно медленные. "Сложные" это - рис/гречка/овсянка и т. п
3 ) Взять за правило больше двигаться. (( По возможности посещать тренажерный зал/ Фитнес центр. ))
4 ) Пить больше 1 литра жидкости в день, в идеале 1.5 литра - 2 литра.
5 ) Не есть за 2-3 часа до сна. Ну и ужинать предпочтительно кисломолочными продуктами такими как Кефир/творог.
6 ) Стараться употреблять менее соленую пищю, соль воду в организме держит, и возьмите в привычку пить из чая только зеленый)

Желаю удачи. Но самое главное не в чем себе не отказывать не доходить до фанатизма!
И кушать нужно все но в меру! - Золотое правило= ) Удачи вам

Любовь Свиридова

Найдите в интернете оздоровительную систему митрополита Чичагова Серафима. Она есть в записях и в роликах

Ахмед Шахвали

натали, человек набирает вес не от еды, а от образа жизни....

Николай Журавский

Дремучий же вы человек, я думал таких не осталось!
Всем ведь уже объяснили, что чтобы худеть, нужно есть,
весь вопрос в том, что есть и сколько,
а так же как нагружать себя физически.
Поищите в интернете всё есть,
а голодая вы не похудеете.