Евгений Шувалов

Нужно срочно похудеть.

Нужно избавиться от лишнего жира на боках, бёдрах, животе. Готова на самые изнурительные диеты и самые суровые физические упражнения ( В пределе возможного) . И сделать это нужно как можно быстрее.. . Неделя, две.. . Но не больше месяца точно.

вес 54кг рост 168см

Александр

Иди в запой дней на восемь.

Ирина Тюляева

обруч 20 мин в день
желательно металлический
пресс, начиная с 15 раз, увеличивая до двух недель до 45раз
приседания 2 подхода по 20 раз
не есть после 16:00 или есть только яблоки .
на ночь стакан кефира
результат виден уже через 2 недели. сама испытала

Илья

За неделю не получится сбросить то, что "наела" за год.
Могу порекомедовать вот такую гимнастику: http://ariom.ru/forum/t16266.html
Ежедневно и не филонить!

Людмила Дроздова

самое эффективное - голодание по методу поля брэга. а вообще как можно быстро похудеть если ты НАЖИРАЛА это сало в течении нескольких лет. думать надо поначалу когда в рот кладешь пелемешку со сметаной ))))

Elvina Sh

Сначало, право, надобно созреть,
а это значит маненько потерпеть,
потом уж своим желаньям внемля,
души порывы разогреть.. .

Удачи!

Ан
Анюта

есть легкие способы.. обвертывние например, маски для живота и других частей тела.. я использую обвертываение! есть крем на основе красного перца... его на распаренную кожу и в пищевую пленку обмотаться нужно! !
ем все кроме хлеба.. и не употребяю сахар в чай :))) ну и естественно не ем после 6!!!

голодом марить себя не нужно!
этот способ эффективный!