Гостья Из Прошлого

срочно нужно похудеть до августа!))) вн)

мой вес сейчас 62-63 кг, рост 163. до свадьбы до августа хотелось бы похудеть на 10 кг)) пожалуйста помогите)) напишите мне какой нибудь рацион что ли.) )
а лучше если есть уже те, кто смог похудеть за 3-4 месяца на 10 кг напишите в личку, или если тут есть диетолог то свяжитесь со мной ааа)

Павел ******

уменьшить порции приема пищи, стараться питаться правильно! исключить сладкое и мучное.
и главное физические упражнения!! ! Хорошо помогут бег, прыжки со скакалкой, плавание!!!!

Дмитрий Зайка

Завязать с пищей, богатой углеводами и жирами.
Питаться 4 раза в день по чуть чуть, пища должна быть белковой, плюс пить много кефира
В день ходить по свежему воздуху не меньше 3 часов.
Зарядка по утрам.

Павел Терехов

Все лето впереди если начнеш сейчас бегать спортом заниматься РЕГУЛЯРНО то есть вероятность что похудеешь, ну и питание главным образом влияет, ешь больше овощи-фрукты, и забудь о сладостях газировках мучном и жирном, и голодатьне надо, ешь здоровую пищу

Дмитрий Дубровин

Рацион, подходящий именно вам, могут составить диетологи или квалифицированные фитнес-тренеры, которые за это получают деньги.
А здесь могут дать только один совет: Больше бегай, меньше жри!!!!

Наталия Козлова

заниматься спортом и не есть пищу в которой много углеводов жиров и каллорий

Светлана Николаева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но до августа 10 кг - это нормально. Диету лучше не применять - одного разгрузочного дня в неделю хватит. Больше всего сгорает калорий и жира при плавании - запишитесь в бассейн или в тренажерку. Так и кожа висеть не будет.

Охотник Заудачей

До августа реально! Даже быстрее можно! С этой новой диетой реально! Если интересно вот смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина

Лия, и мне эта диета помогла очень! Отличная штукуа!

Анна Овсянникова

Главное, что в ней всё очень просто! Без истязания организма голодом и т. д

Alexandr Glazyrin

поздравляю))))) ) просто ешьте овощи и фрукты, зеленый чай) никого сахара, сладкого, жирного и жаренного) вуаля и ваша фигура в порядке))))))

Никитос

почитайте в интернете про диету по группе крови, узнайте что вам можно, а что не желательно и попробуйте учитывая эту инфу начать питаться по системе "минус 60" про нее тоже много информации в интернете есть

Рузана Дышекова

Наберите в поисковике "Твой диетолог", выдаст сайт диетолога Натальи Кругловой. Наталья - прекрасный специалист.

Ирина Бойкова

дробное питание + пп + спорт (больше кардио и растяжки, меньше силовых) . Силовые увеличивать постепенно. За 1,5месяца на диете 5ложек (по системе дробного питания) похудела на 7кг. Осталось ещё 3:)