Сергей

Надо срочно похудеть!!

За зиму набрала лишние килограммы. и вообще надо скинуть минимум 5-7 кг как можно скорее! ! можно ли с помощью обезжиренного кефира и гречки похудеть??? очень нужно ((и вообще каким способом можно похудеть?

Сережка Дидковсий

Недельная гречневая диета
Заливаем стакан гречки 2 стаканами кипятка и оставляем на 12 часов. Готово! Это ваше основное блюдо на ближайшие 7 дней. Ешьте, сколько влезет. Но за четыре часа до сна – прекращайте. Гречку можно запить литром обезжиренного кефира. Если станет совсем плохо, добавьте чуть-чуть фруктов, но только не бананы или виноград.
А плохо может стать, потому что сидеть на одной гречке не получится, так как крупа вам быстро надоест. За неделю такой жесткой диеты, по уверению знатоков, можно скинуть до 10 кг веса. А опытные «диетчики» добавляют – и кучу нервов в придачу, да и проблемы с желудком заработаете. Питание одной гречкой приводит к сонливости, апатии, слабости и частым мигреням.
Если вы недовольны достигнутым эффектом, повторите гречневую диету через месяц. Впрочем, вам вряд ли этого захочется.
Гречневая диета http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee...

Саша Гуров

Перейди на моносыроедение - быстро вес сбросишь и от голода мучиться не будешь. В инете много инфы - почитай. + прекрасная кожа, ногти, волосы и настрение!!!

Миша Розов

пишите ваш вес, рост, возраст, сколько хотите скинуть, есть проблемные места-составлю программу правильного питания)

Елена Антипова

Попробуй дыхательную гимнастику.)))

Анна Хамарито

Диета и спорт, только так, если хотите хороших результатов! Я вот например, дикая сладкоежка, поэтому по утрам обязательно съедаю конфетку, но потом всё,баста! Исключила мучное, жареное, жирное, супы только холодные, если захочется перекусить, то ем сушеные фрукты. После 18.00 только какой-нибудь фрукт (кроме винограда и банана) . Пью мочегонную траву, и угольные таблетки (но нельзя долгое время все это употреблять!!! ) Вечером занимаюсь спортом, бегаю, качаю пресс, делаю приседания и много чего еще. Ах да, еще полезная вещь-скакалка!!!! Вес, лично у меня, уходит постепенно, что для организма очень хорошо. Главное не лениться и результат не заставит долго ждать! Удачки)))

Костя П

Вопрос в том, на сколько срочно и долгосрочно Вам надо сбросить 5-7 кг. Если по какой-то причине я не влажу в платье и мне, грубо говоря, надо через 3 дня сутки быть в определенном весе - отлично помогает так называемая "сушка". В магазине спортпитания подскажут, с какими препаратами её проводить и продадут всё нужное. . ну и всё. Далее идет смена ПМЖ на 3ое суток ..с "переездом" в сауну и фитнес\тренажерку.
Если же мне надо сбросить в течении... 10-15 дней такой вес, то можно не так агрессивно - я просто ем 1 раз в день до полудня апельсин, яйцо и 200 грамм говядины или курятины фольга\жаренной на сухой сковороде. Остальное время - кофе без сахара и молока,.. без ничего. варёный. Но у меня непорядок с обменом веществ. Возможно Вам завтракать и даже обедать удастся с тем же эффектом) )
Если Вам нужно потерять и стабилизировать вес гипотетически навсегда - это уже смена ритмов активности, режима питания и пищевой привычки, вероятно, отказ от вредных привычек, работа с психологом.. . комплексное занятие. Ничего не могу сказать по этому поводу. Мне пока не хватает мозгов сделать это самостоятельно.
А похудеть да... действительно, что то я об этом не подумала. Спасибо за идею и удачи Вам))