Алексей Антонов

как мне похудеть за месяц. срочно

Та
Татьяна

возми мясо свежое, привяжи в поясу, найди дом с надписью ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ СОБАКА, вымани собаку, и беги не оставливайся, а то тебя собака сожрёт, гарантия за 3 дня похудеешь

Анна Кулагина

есть такое понятие, как кета-диета, в которой нужно питаться 3:1:1, то есть 3 г белка : 1 г углеводов : 1 г жиров! еще есть вариант записаться в спортзал, там само по себе все уйдет! займись бегом или любым спортом, связанным с большой растратой энергии! не советую есть на ночь! но есть надо обязательно!

Валентин

как как да не как

Ситдекова Валерия

Диета Магги попробуй, или на гречке посиди, Кима Протасова, Дюкан+спорт. Результат не заставит ждать. Почитай про диеты, посмотри, что ближе к твоим предпочтениям, чтобы комфортно сидеть на диете было.