Гульнара Романова

народ! срочно! как похудеть за месяц?

подруга выходит замуж, надо срочно привести себя в порядок! посоветуйте что-нибудь эффективное из диет и физ. нагрузок домашних. какие-нибудь видео с тренировками или что-то в этом роде, только не очень интенсивные, они мне противопоказаны по состоянию здоровья. скинуть надо 10 кг, в идеале 15 😞

Виталик Диндиков

есть очень мало и только овощи и фрукты. мало, но часто. не есть на ночь не менее чем за 4 часа до сна, больше двигаться и пить минимум 2 литра воды в день

Ольга Хлебтовская

скинуть можно, сколько зависит от многих факторов, залог - это питание (низкокалорийное) и кардио нагрузки

Людмила Макеева

Сначала едят что попало, толстеют, а потом панику наводят. Питаться правильно и спортом заниматься. Только не кибер спортом...

Вячеслав Цой

ешьте больше белковой пиши, исключите быстрые угли жирную пищу, бегайте по утрам, но 10 кг конечно не уйдет, максимум 4-5

В:
Виктория :)

кушать много овощей, немного постного мяса, не есть сладкие фрукты и, конечно, спорт (аэробные нагрузки)