Тарина

Как похудеть? Срочно надо! За месяц, два месяца. Только серьезно похудеть. Диеты? Какие упражнения? Заранее спасибо!

Ne
Nemo

Переход только на растительную пищу, без соли и сахара + лёгкая зарядка, чтоб только калории уходили и мышцы не росли .

Евгений Кудряшов

Регулярные тренировки в спорт зале. Скинув "лишнее" у тебя не появится спортивной, красивой фигуры. + испортишь кишечник. Люди тратят годы на диеты. Потрать время на спорт зал, без таблеток. Ты думаешь одна такая? Миллионы девушек хотят похудеть. И только тысячи идут в спорт зал. Посмотри на актрис. Они бегают кросс, тренируются фитнес. А ты?? ?

4 часа в одну сторону быстрым шагом, потом так же обратно. Скинешь 3тире 4 кг. С собой взять 2 литра воды в сумку на плечо. Вечером НЕ переедать (дозируй еду каждый раз).

Анна Фомина

пп и спорт

Александра Тершинова

Приобретала 3 недели назад ягоды Годжи, 2 недели как пользуюсь с диетой Дюкана + хулахуп + упражнения на пресс по 30 раз + подъем ног в
положении лежа на боку + скакалка. Начала очень плотно заниматься по
вечерам, вначале пресс 10 раз еле осиливала, сейчас 30 раз - вроде
нормально чувствую. Надеюсь на эффект в "отрыве" от своего тела
килограмм 6-9 за месяц. Пока на весах 77,5 (было 81), рост 168.

Да, девочки и мальчики, одними ягодами вряд ли похудеете. Нужно себя заставлять делать хоть какие-то упражнения и ограничивать в жирной пище! Купить тут можно ягодки diets-worlds.ru/godgi.html

Рустам Курбанов

Вы сможете похудеть за два месяца, если возьметесь за себе.
Необходимо придерживаться правильно питания, тут вы сможете почитать статьи о том,
как надо питаться http://fitness-video.net/diet-nutrition/
И необходимо регулярно тренироваться и при этом совсем не
обязательно посещать дорогие фитнес клубы, заниматься можно дома. Прилагаю
ссылку на сайт, где найдется множество фитнес роликов на любой вкус. http://fitness-video.net/fitness/aerobika
Желаю удачи!

Олег Орлов

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

Марго Акопян

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------