Коррекция веса

Как похудеть? Что кушать, какие упражнения или диета) Просьба расписать) Заранее спасибо!

Почитайте книгу Пьера Дюкана) Из еды он предлагает исключительно белок. Мне лично его диета помогла сбросить целых 25 килограмм за 8 месяцев)))
Алтынай Байжанова
Лучший ответ
У вас статус "Мастер". Значит собирайтесь и на марафонскую дистанцию. Если по дороге не умрёте, то минус 14 кг через три часа я вам гарантирую. Надеюсь, вы поняли, каким способом реально худеют.
Да-да, питаться нужно чистым белком и никаких углеводов)
Наймите тренера, пусть он вам программу распишет и режим питания, я б своими знаниями бесплатно не поделилась, в двух словах не распишешь
Юлия Ефименко
Зачем паниковать, обратись лучше к специалисту к врачу=эндокринологу, не помешает каждый день мыть полы руками
Несколько лет назад настоящий фурор произвела диета, пытавшаяся дифференцировать подход к людям разных групп. Принцип разделения происходил по имеющейся у человека группе крови.
Тогда лучше возьмите индивидуальную тренировку, как я. Под вас делают меню, каждую неделю его меняют, тренировки дают минимальные. Нам же лентяям все некогда))) и как раз дают тренировки для спортзала или для дома, на ваш выбор. Каждую неделю надо фотографироваться, я без головы фотаюсь))) и взвешиваться, присылать по ватсапу параметры и наставник корректирует треньки и меню. Ем больше на самом деле, чаще и худею! Из моей группы две уже месяц занимаются, я с ними переписываюсь, одна на 9 кг похудела за три недели. Жесть конечно! Считай ничего не делает, ест да дома скакалка. А! Еще Л-карнитин она пьет, ей наставница сказала как ей нужно его принимать. Наставник еще витамины прописывает, рыбий жир. Обратитесь, помогут. Вот здесь купить можно курс http://dioles.com/ru/effektivnoe-pokhudenie/182-individualnaya-programma-dlya-pokhudeniya.html?live_configurator_token=9e3bc2cc3bdfb518261cae91c4161860&id_shop=1&id_employee=1&theme=theme6&theme_font=font10 к вам прикрепляется наставник и ведет вас 1 месяц. потом продлеваете еще на месяц. а потом хотите еще дальше, каждый месяц платите, но это стоит того!!!
кушай что ешь и занимайся спортом. я к примеру пользуюсь методикой похудения марины корпан, результат появляется быстро
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-fcv.win У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-fcv.win переходи заказывай и худей!