Восточная диета для похудения
Рассчитана на 10 дней, прием пищи 5 раз в день по определенным часам. Потеря веса до 4 кг.
8.00 - чашка кофе или чая с сахаром.
11.00 - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив.
14.00 - 200 г отварного постного мяса (или сосисок) и 100 г гарнира из капусты или моркови (желательно свежих) , яблоко или апельсин.
17.00 - 30 г сыра, апельсин или яблоко.
20.00 - стакан простокваши или кефира.
Коррекция веса
Восточная диета,напишите рецепт?Заранее спасибо.
вот еще одну новую диету придумали, прикольно
никогда не слышала
Среди многочисленных диет для похудения наиболее приспособленной к среднеевропейским условиям жизни является так называемая "восточная диета", рассчитанная на 10 дней. Количество питья в ней не ограничено, и при строгом соблюдении диеты человек теряет в весе до 4 кг. Через 3 - 4 месяца диету можно повторить.
При любой диете для похудения следует всегда помнить о необходимости потребления достаточного количества белка, нехватка которого угнетающе действует на все функции организма и ухудшает настроение. В день требуется не менее 250 - 300 г белковой пищи.
8 часов - чашка кофе или чая с кусочком сахара;
11 часов - крутое яйцо и 8 штук чернослива сушеного или свежих слив в зависимости от времени года;
14 часов - 200 г отварного постного мяса (можно иногда заменить его молочными сосисками) и 100 г гарнира из капусты или моркови (желательно свежих) , яблоко или апельсин;
17 часов - 30 г сыра, апельсин или яблоко;
20 часов - стакан простокваши или кефира
Вы представляете, что такое восточная диета? На востоке истинно красивая женщина если ее размер начинается с 52. Так что побольше сладостей, выпечки и вперед!