Денис Кондратеня

похудеть за месяц срочно, но повар.

За 2 года набрала 35 кг. Ни рожала ничего подобного просто разжирела. Месяц назад начала тренировки так как не работала. Вобщем видно что похудела, но на весах те же килограммы. Сей час устроилась поваром каждый день надо есть пробовать а меня на свадьбу пригласили, за месяц надо срочно похудеть.

Валерия Митюшкина

Ягоды годжы попробуй всё время по инету пи*дят

Валерия

я сама учусь на повора, но моему похудению это никогда не мешало, ну попробуешь ты ложечку чайную, от этого не прибавишь, просто ограничивай себя и питайся правильно, могу дать пару советов если интересно, из личного опыта:
(может конечно за месяц и не похудеешь на 35 кг, но на кг 7 думаю сможешь) .

просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. Удачи!

Руслан Магомедов

Начни считать калории. 1200 в сутки-минус 700 гр. каждый день.

Александр

При работе с пищевыми продуктами люди быстро набирают вес, даже если их не едят. Официальная наука никак не может объяснить это. А неофициальная называет это явление *волновое излучение продуктов*. Кажется у Геннадия Малахова упоминается об этом в книге.