Р*
Рушана ************

как похудеть за неделю Срочно

Лидия

Исключи сладкое, мучное, любые каши, картофель, макароны. Ешь курицу, рыбу, мясо и овощи (кроме свеклы) . На ночь выпивай стакан слабительного чая. Через неделю не знаю, но через две минус 7 кг обеспечено.

Кристина Казанова

Не ешь. тебе любой тренер скажет-70%от питания и 30% от тренировок зависит твоя диета

Лариса Сапрыкина

за неделю! !
сдохнуть хочешь?

Ел
Елена

а.. типо ..а до этого всё было в норме.. и вдруг. в одно утро..