Александр Власов

мне нужно срочно похудеть за 1ну неделю! ! подскажите

для моей работы сейчас нужно срочно набрать пару-тройку кг... как раз сейчас новый год, так что не проблема... но самое интересное, после фотосессии через неделю другой заказ, но там нужно быть на один, а то и два размера стройнее. вот думаю есть много салатов, исключить мучное и сахар, а так же сладкие фрукты, никаких жиров. и активно-активно заниматься спортом, качаться... .
подскажите как активнее похудеть?

и при таком режиме, сколько я могу скинуть? я даже не сильно преследую цель убрать объемы, сколько подтянуть тело и уменьшить "рыхлость"?

....на ляшечки автозагар... визуально уменшит их, но это конечно много не решит.. .

Лена Федулова

за короткий срок можно стать только "изможденнее" но никак не "стройнее"

Елена Зимина

Диета Дюкана

Мария Дроненко

Ешь запаренную гречку с нежирным кефиром

Александр Омельченко

Исключите из меню углеводы.

Сергей Стадник

Сходи в туалет

Миша Маликов

Ешь всё несолёное.

))))

делай удержания ног стоя на время

Лариса Колесник

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

До
Дображелаювсем

Питайся нормально . а модные сейчас пышички !