Мария Корнюхина

Девчонки подскажите как похудеть за неделю

Как похудеть за неделю где-то кг на 7, диета? И кому помогла диета овощная? и при этом еще пили чай для похудения? подскажите пожалуйста, только то что вы сами пробовали и какой был результат? в инернете я и так все читала, хочется реальных результатов и способов, заранее спасибо

ОК
Ольга Кельбах

За неделю нельзя сбросить 7 кг, ну если только не отрезать себе например ногу! Диеты лично мне не помогают, ем все, но только варенное, за 5 часов до сна, на тощак 2 стакана воды, перед каждым применением пиши 1 стакан воды, чтоб меньше съесть, кушать 5 раз в день, причем яблоко, конфетка или что то в этом роде тоже еда! Больше цитрусовых (только если желудок здоровый). Самое главное спорт, а лучше всего помогает худеть степ-аэробика. Час скачешь как ошалелая без передыху, вся мокрая, прям скачешь и чувствуешь как худеешь!

Лёха

Для реальных результатов нужно спортом заниматься и есть белки: и сбросить можно быстро и вес потом не сразу вернется как после експресс-диет.

Дарина Стерва

сегодня это вопрос задают раз 500 -тый. не жри!!!!

Саша Иванов

Пить зеленый кофе реально помогает говорят!

Евгений

селедку запивай кефиром. и так всю неделю. шутка. ).

Эд
Эдуард

Посмотри позовчера в этой теме были хорошие ответы.

Евгения Луканцова

4-5 кг в месяц это самый лучший темп похудения. Никакой обвисшей кожи, морщин и других тело-ляпов небудет. Главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль".

Александр Будылин

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.