Вася Пупкин

срочно нужно похудеть, как?

Игорь Киселев

на пост садись, если сможешь. вот только долго прийдется сидеть

Ир
Ирина

Если хочешь кушать начни пить воду по стаканам, выпила послушала себя, снова захотела есть- снова стакан воды, если голод не уходит можно поесть, сожми руку в кулак- это размер твоего желудка, но на сегодня он растянут, надо уменьшить- кушай не больше данного размера за один раз, исключи не правильные продукты. Между приёмом пиши утоляй голод по той же схеме и всё сначала, лучше чаще чем много.

Татьяна Юдакова

спортом займись

Елена Кувшинова

Тратить больше чем потреблять.

Эдуард Титов

Вести подсчет калорий. Желательна физическая активность (главное - диета) . И желательно не "срочно", а постепенно.

Светлана Яковлева

спорт, бег все фигня. если быстро и много только голодание, но осторожно

Ка
Катюшка

Смело можешь использовать этот вариант https://zdorov-dst.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-dst.ss очень рады что нашли такой сайт!