Айбек Осмонов

надо похудеть срочно!

ну мне хотябы чуть чуть... что мне делать мне нужно очень срочно похудеть (((помогите пожалуйста!. что мне делать мне нужно очень срочно похудеть (((помогите пожалуйста!

нет мне не нужно к утру мне хотя бы за неделю (((

даже попросит не кого... .

эй ты нарик, я обойдусь!

Боня спасибо тебе, я обязательно попробую! А хожу я обязательно в день по часа 3, а вот спорт я думаю мне не помешает!

Maslo Norki

Срочно не получится

Маргарита Алексеева

Садись на сковородку

Roman Kaplya

к утру?

Руслан Исаев

Пусть Вам кто-нибудь хорошенько нервы потрепит...

Сергей Я

насвай кидай 2- 3 недели результат на лицо

Лилиана Бэреску

сиди на гречке и овсянке на воде, очень мало соли и без масла. Можно есть белое куриное (вареное без соли) мясо, можно его есть с лимонным соком - заменяет соль. Помидоры, огурцы, зелень - можно делать салат, только заправлять не маслом и майонезом, а только лимонным соком - он тоже сжигает жиры. Пить только воду -2-3 литра в день. Больше ничего нельзя - продержишься- похудеешь. Но при этом надо ходить как минимум 2-3 часа в день, можно бегать или заниматься в спортзале. Если сидеть дома -вес не сбросишь. Удачи.

Валентинка

Начните бегать. Каждый день утром и вечером. Даже если неохото вставать, скажите себе-:,,надо! "Увидите результат.

Оксана Гусева

Гречневая диета прыжки на скакалке