Паша Колосов

Хочу похудеть, срочно!

При росте 170 я вешу 58.4, но мне хотелось бы сбросить от 8 до 10 кг как можно скорее. Не спрашивайте "Зачем? ", просто дайте совет, если сможете.

Geroy Gs

срочно не бывает!!!!

Марина Музыка

Бегать, бегать и ещё раз бегать!
Ответ всегда будет таким!

Роман Пчелкин

КУшать мало, но часто, убрать жареное, мучное, жирное

Дмитрий Баев

Я вообще не люблю все эти упражнения)) ) Я тупо ем салаты и все) ) вот несколько рецептов, я брала от сюда http://devushkam.info/zdorove/243-dieticheskie-salaty-dlya-pohudeniya-recepty.html

Hадежда Рысенкова

при твоем росте это нормальный вес, зачем себя истезать. те минимум 55кг можно, меньше не стоит. а что бы подтянуть фигуру то конечно регулярный бег, прес и приседания. и опять же быстро не получится. Эт че на спор что ли?

Ди
Дима

нельзя быстро сбрасывать, потому замучаетесь лечиться, re-code попейте, организм прочистит и сбросите, хотя я думаю не стоит. Хорошая фигура должна быть при таком росте.

Иван Думщиков

У меня такой же рост и когда я весила 58 - выглядела ужасно, сейчас 53, но все равно идеально выгляжу при 50. Ешь в основном белковую пищу, делай кардионагрузки (в поиске введи, есть много разных вариантов) . Без физических усилий быстро вес не бросить.

Игнотенко Яраслав

Огуречно-кефирная диета, попробуй, за 3 дня -2 кг

Ольга Валевич

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.