Любовь Витушкина

хочу похудеть на 4 кг, нужно срочно. что делать?

я не завишу от еды. при росте 164см, вешу 51 кг. скоро фотоссет, нужно срочно подготовиться.

Ан
Аннушка

У тебя прекрасное соотношение веса и роста. Но если нужно подчеркнуть изгибы, покрути обруч неделю по 20 мин. и вместо перекуса ешь льняные каши. результат не заставит себя ждать

Юл
Юлия

1. Овощи. Лучше всего их есть сырыми — в виде салатов. Очень простой и низкокалорийный салат готовится из нарезанной белокочанной капусты, моркови и зеленого горошка, заправленного растительным или оливковым маслом. Зимой, за неимением свежих овощей, можно покупать замороженные и готовить из них пусть и не такое полезное, но все же низкокалорийное рагу.

2. Фрукты. Они очень полезны, низкокалорийны, но являются источниками фруктозы, а потому рекомендованы к употреблению лишь в середине дня.

3. Рыба и морепродукты (за исключением содержащих большое количество холестерина креветок) . Готовьте их на пару, в духовке или варите.

4. Каши в качестве источника углеводов. Можно готовить их на разбавленном наполовину водой молоке или просто на воде. Овсянка, гречка наиболее популярны у россиянок и очень легки в приготовлении, уже не говоря об их большой пользе здоровью.
Похудеете на 4 кг за 1 неделю.

Елена Шишканова

Не жраааааать!!!

Сергей Попов

СРОЧНО - только липосакция, все остальное требует времени и сил.

Алексей

Сядь на гречнево-кифирную диету- за 3-5 дней в зависимости от комплекции 100% сбросишь

Сергей Иванов

побегай)) ) почаще так.. . не ешь за 4 часа до сна.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

просто продолжайте хотеть.

Олеся Лосева

НИЧЕГО не делать!!!

Vlad Shklyarenko

Подписалась Кто же не хочет.. . но ощущение тяжести и усталости иногда приписывают к весу

Владимир

смотря сколько времени есть. хорошо, если около 2-х недель.
завтрак - 1,5 столовые ложки овсянки +чай (кофе) +2 квадратика горького шоколада
перекус - 5 орешков
перекус - 1 яблоко
обед - пачка творога+чай с сухофруктами (немного)
перекус - 1 яблоко
ужин - 1 вареное яйцо+чай с сухофруктами (или отвари куриную грудку - в обед ещь бульон от нее, на ужин - саму грудку) , также на ужин можно рыбу +салатик овощной.
И СЛЕДИ ЗА ОБЪЕМОМ ПИЩИ.
а уж чтоб совсем наверняка - 1 или 2 раза вместо ужина - стакан кефира. тяжело, но процесс быстрее пойдет.