Полина

Как похудеть на 15 кг за 2 недели ну или может за 1 неделю. Помогите срочно!!!! 1

Kis-Myu Kis-Myu

Дорогая, ДА ТУТ ВСЁ НАПИСАНО.

Евгений Симбирцев

Столько лет копила, а теперь за неделю хочешь сбросить? ?
Это нереально. И потом нарушишь обмен веществ и наберешь в 2 раза больше.

Александр Монахов

Это нереально.

Людмила Чепурина

сядьте на диету 4 блюдечка и постоянно так питайтесь-за месяц сбросишь!

Игорь Попов

За две недели только путем операции (липосакция).

Марина Рогачёва

Это не возможно

Эркин Бекмурзаев

за неделю можно скинуть 5кг.

вот диета (соблюдать строго) + дополнительный ряд упражнений делай сама

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль

но учти если перестанешь делать упражнения то вскоре вес вернется в большем количестве, чем ушёл

Михаил Кучинов

нельзя за такое время, минимум за месяц на чисто белковой диете без соли + овощи раз в 3 дня. 2л воды обязательно и спорт

Юл
Юля

это невозможно, 15 кг за 3 месяца теряют

Oksna

я голодала 20 дней на воде плюс очистительные процедкры каждый день, и то только 10,7 кг сбросила (но голодала не для похудения)...