Аман Телегин

На сколько нужно похудеть ?

Мне 15 лет, рост 163см, вес 68 кг
По формам я не выгляжу толстой, но всё же, сколько мне надо похудеть до идеального веса ?

Людмила Ивчик

на 5-7 кг, но если формы красивые, то зачем оно Вам? ))
тем более Вам не 60 лет) организм использует всё по назначению))

Алексей

В 15 лет рано глобально худеть, старайся не переедать и не прогуливать физкультуру)

Св
Светлана

в 15 лет трудно однозначно ответить на ваш вопрос. Организм еще растет. если вас волнует ваш вес - займитесь спортом. Ну и конечно старайтесь правильно питаться

Рамиль Невмянов

Ну если хочешь подтянуть своё тело-то пожалуйста! Только не изнуряй диетами, лучше всего правильное питание, и отказ от соли сахара и выпечки) Удачи тебе!!!

Жанна Юрина

никаких диет не нужно в таком возрасте, главное не переедать и, конечно, спорт, танцы и побольше двигаться!

Та
Татьяна

на 15 кг вес должен быть рост минус вес минус 10 кг

Ле
Леночка

Вы больше меня весите. Мне 18 лет, рост 1.85, вешу 64.
Максимально скидывал до 59.Оставались кожа, да кости.