GG
Grimme Gray

я очень хочу похудеть.

целый месяц сидела на диете и сбросила 12 кг но это мало. сегодня мама меня заставила съесть полный обед: щи и фаршированный балгарский перец. я очень сильно теперь переживаю, всё без полезно... я потолстею что мне делать.. . я после беда встала на весы а там 61,6 хотя утром было 60,3 кг

ЕМ
Елена Моисеева

Всю жизнь на диете не насидишься. Скинула хорошо, даже многовато для 1 месяца, переходи на сбалансированное питание и добавь физические упражнения. Вес сам потихоньку будет уходить и срывов не будет. А вес может за день несколько раз поменяться.

МС
Макс Синицын

а теперь марш бросок на километров пять или часа два подвижных танцев, а от одного обеда 12 кг обратно не наберешь))) )

МВ
Маргарита Васильева

После еды никто не взвешивается.
расслабься)

утром до еды попробуй. желательно еще после хождения в туалет.
тогда будет твой реальный вес.

ВА
Влад Алешин

после еды не взвешиваются а похудеть просто еште по меньше мучного и сладкого и ешьте фрукты и овощи а месец на самой обычной диете это мало!!

Валентина Король
Валентина Король

тренировки + эка и еше 15 можно скинуть

Н*
Надя *

Нельзя всю жизнь просидеть на диетах, хотя мне уудавалось год сидеть на очень строгой диете, но повторюсь, ничто не вечно в итоге у меня от того, что снизился иммунитет все лицо обсыпало прыщами, я их лечила год, плакала и хотела срезать кожуу, выпало половину волос, их уже не вернуть и самое главное, у меня снизился обмен веществ теперь он у меня ниже нижнего, все, что бы я не съела находится под угрозой откладывания в жир и так за три месяца я набрала 15 кг, потому что не просидишь всю жизнь на морковке! и внимание! самое главное, что я воосстановилась и так же еще полгода просидела на жесткой диете, после срыва вес обратно набрался, горбатого могилой исправишь, мы ищем легкие пути к началу лета, а нужно всю жизнь питаться правильно и заниматься спортом, теперь я решила так, да и 23 мне уже еще одна диета и точно прощай надежда завести ребенка оставшиеся волосы итд, смиритесь с тем, что вес будет уходить долго, но правильно, отведите своей фигуре год и только тогда при баловстве кусочком торта на вас это никак не отразиться.
П. С. А вот то, что вам приготовила мама дак это совсем немного, а если бы вы занимались спортом, вам надо было бы так кушать минимуум три раза

Похожие вопросы
Очень хочу похудеть ( что делать ?
очень хочу похудеть, важно ваше мнения
хочу очень похудеть скажите пожалуйста что есть из фруктов
хочу очень сильно похудеть на 25 кг
как похудеть? я хочу очень похудеть)))
очень хочу похудеть ПОМОГИТЕ!!!
Как похудеть? Помогите, что делать я очень хочу похудеть может кто-нибудь подскажет?
как похудеть за неделю девушке 16 лет??? Очень хочу похудетьь
Очень хочу похудеть килограмм так на 20...
Хочу очень похудеть, дайте совет