Саша Петров

Очень хочу похудеть ( что делать ?

Я вешу 94, рост 190 хочу сбросить 10 кило, бегаю 5 раз в неделю по 30 минут. Стал жрать меньше, но голод все ровно иногда берёт верх ( вот так вот уже месяца 4, но нет не каких изминений

Ст
Стасик

Активный спорт!!

Ма
Маня

Напиши в личку, есть один способ, некоторые считают что он рискованный. но это довольно таки легко и действенно.

Евгения Журавлева

Кушай из детской посудки и при этом представляй себе что это огромная порция для тебя.

Ольга Бортникова

Попробуй активные виды спорта с друзьями. Например: футбол, баскетбол, и т. д.

Georg

не может быть чтобы за 4 месяца не было изменений, вряд ли ты жрёшь намного меньше))

Сергей Матяшов

Все очень просто. Побольше ешь то, где меньше жира и веди активный образ жизни, занимайся спортом, сидя каждый день на жопе худее не станешь, даже если не будешь есть. А если не будешь - то станешь дряхлой и противной.

Эгесихора Райская

мне бы твои проблемы ( я в 20 лет при росте 174 см вешу 50 кг и не знаю как набрать вес (

На
Наталья

Больше спорта меньше еды, если так хочешь похудеть то и зхаоти ограничить себя в еде

Кр
Кристина

у меня есть таблетки, подавляют чувство голода. на первое время пока уменьшается желудок самое то. а потом и есть меньше будешь.