Ayax

Правда что на гречке можно быстрее похудеть??? (((как нужно есть его? )

Иван

Взглядом.

Настюша Лёвина

её, гречка - это она)
варить кашу и кушать)
а вообще. нужно просто правильно питаться и спортом заниматься)

Сергей Белов

варить супчики, каши из гречки...

Ма
Марат

Поменьше есть сладкого, булок и масла, и все будет хорошо. А на гречке долго не просидишь, сорвешься.

Константинова Светлана

недели две можно вытерпеть, а готовить ее надо-запаривать кипятком и без соли есть
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Игорь

Гречку лучше кушать ртом.

Аня Лазарева

Суть диеты: одну-две недели нужно питаться гречневой кашей, приготовленной определенным образом.

Гречку для диеты следует брать цельную, но ни в коем случае не дробленую.

Вариант гречневой диеты №1

Гречку заливаем крутым кипятком и настаиваем в течение ночи.

Полученную кашу нужно есть в течение дня. Также можно пить нежирный (1%) кефир.
Сама сидела на варианте №1 5 дней, действительно ушло почти 5 кг. Мне это было несложно, но как только стала нормально питаться 3 из них вернулось.

Вариант гречневой диеты №2

Стакан гречки делим на 2 части и заливаем крутым кипятком и даем настояться несколько часов — пока не разбухнет крупа. Солить не нужно.

Одну часть такой каши нужно есть в течение дня, вторую часть следует съесть на ужин.

В течение дня можно также употреблять нежирный кефир, йогурт и яблоки.

Еще несколько правил диеты:

- нельзя потреблять более чем 1 литр кефира в сутки;

- нельзя есть за 4-6 часов до сна. В крайнем случае, за час до сна можно выпить стакан кефира;

- во время диеты можно пить сколько угодно негазированной воды.

Владлена Иванова

Правда можно -правда потом также быстро и вернётся (btot + пару кг придут )- гречка- простые углеводы -перевожу на русский сахар голимый . (т. е. -жир )