Евгений Герасимов

Сколько в день надо есть овощей? (При этом что бы похудеть? Ну или хотя бы для здоровья...)

Денис Пержаница

Что-бы похудеть отказываются от калорийной пищи, мучной жирной сладкой, и переходят на овощи, фрукты. Думаю кроме пользы, витаминов, в них ничего плохого нет, кушай сколько хочешь не бойся.

Ирина Родкина

если не правильно кушать и не с тем смешивать или в не тот час дня употреблять овощ то его токсины набирут воду в организм. потому физ нагрузка сжигает сало

Елена Ракитина

овощи (+фрукты) должны составлять примерно 2/3рациона, причем желательно сырые овощи. Картофель исключен, свекла и морковь только сырые, отварные они имеют ОЧЕНЬ высокий гликемический индекс, поэтому для похудалок не годятся. Фрукты тоже не все можно и желательно до 15 часов